Лилия Гнидченко

Дорогая, Танзиля! Низкий поклон и огромная благодарность за твою работу!!!

Мне 54 года, но всего за месяц у меня пошли изменения в лучшую сторону, как  и во внешности, так и в здоровье, да и энергии значительно прибавилось — ВСЕ КАК ЗАЯВЛЕНО В ТВОЕЙ ПРОГРАММЕ!!!

В достаточно короткий срок в свою программу тебе удалось вложить большой объем информации, которую я и по окончании ее (программы) продолжаю еще осмысливать и учиться применять ее  в своей жизни и жизни моих близких.

Танзиля, у тебя , действительно, большой опыт и большой объем информации, которую просто необходимо получать, что бы не тащиться в «хвосте жизни», а прожить ее достойно.

Для этого многое надо поменять в своих привычках как и в питании, так и в уходе за собой  да и в миропонимании! Но для этого просто необходимо заниматься со специалистом, так как информации много и она подчас противоречивая. Можно самому просто «наломать дров» не правильно применив ее — это  из моего собственного опыта и собственных ошибок.

Сейчас утро, я пишу и пью утренний сок такой, которому ты научила. Отдельная благодарность за него  и за все  твои прекрасные рецепты  ЖИВОЙ  ПИЩИ, которыми так элегантно и красиво ты с нами всеми делишься!!!

Благо Дарю !!!

Крепко обнимаю тебя, Танзиля !

И до новых встреч!